logo
  • 8 800 500-35-81info@zdmob.ru
  • Новгородская областьг. Пестово, Устюженское ш-е, д. 4
  • Время работы 8:00 - 17:00

Административно-бытовой комплекс на базе мобильного здания для компании АО "МТТС"

На одном из участков трассы М-12 установлено одноэтажное административно-бытовое модульное здание для крупнейшей в России компании в сфере комплексного содержания объектов транспортной инфраструктуры АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС». 

На этапе проектирования заказчик поставил задачу сделать здание максимально автономным, так как из внешних сетей участок оснащен только электричеством с ограниченной мощностью. В связи с этим мы установили свайный фундамент, станцию очистки, а само модульное здание оборудовали пеллетным котлом - автономным, экологичным и безопасным. Также применили один из самых распространенных способов автономного водоснабжения - из скважины. В процессе эксплуатации данные решения были признаны как удачные, и мы приступили к реализации похожих АБК на других участках  трассы М-12. 

По планировке часть модульного здания предназначена для рабочих кабинетов, вторая часть - для проживания рабочих. В жилой части расположено 6 комнат, кухня-столовая, сушилка для верхней одежды, женский и мужской туалеты и душевые, котельная.